В общем нечего добавить к заголовку. Работать не хочу. Смысла не вижу вообще. Я специалист. Могу себя назвать специалистом с большой буквы. Вёл много хороших проектов, с хорошей ЗП.
В феврале сломал ногу. Сильно. Раздроблены кости. Порваны связки. Загноение сильное. Хотели ступню отрезать. Было две операции, прошло хорошо, но буду полуинвалидом на всю жизнь.
Речь вообще не об этом. Нога зарастёт, а душа нет.
Оставил себе на техническое обслуживание всего один ресторан. Денег немного, а мне вдруг стало хватать. Каждый вечер подбухиваю. Да, детей теперь в рестораны не вожу и вещи крутые им не покупаю. Для друзей грандиозные пьянки не устраиваю.
Мадамы нос воротят. Подарков и выгулов нет. А мне насрать. Ничего не хочу.
В ресторане была проверка, аналог Роспотребнадзора. Выявили нарушения, составили протокол. Дали неделю на исправление. Провёл две ночи, по 12 часов. Всё привёл в порядок. Проверку прошли. Всё топ. Два дня был на коне, а сейчас опять всё пофиг.
Что делать, не знаю. А я ведь ещё помню те дни, когда я был готов рвать и метать. И настроение и силы были.
Может знает кто, что нужно делать ?
