Среди пострадавших при атаке ВСУ в Воронеже есть люди в крайне тяжелом состоянии. Об этом 22 июня сообщил губернатор региона Александр Гусев. «К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия еще осматривается. Количество пострадавших уточняется…
Рубрики