Олимпийский чемпион Валерий Каменский в разговоре с «Матч ТВ» отметил, что международные хоккейные соревнования без России неполноценны, без участия россиян организаторы теряют деньги, а турниры – популярность.
Рубрики
«Все должны понимать, что хоккейные соревнования без России неполноценны. Они теряют деньги, популярность» — Каменский