После атаки ВСУ на мемориальный комплекс «Самбекские высоты» под Таганрогом в больницах остаются двое пострадавших, в том числе семилетняя девочка. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
Рубрики
После атаки ВСУ по музею под Ростовом в больнице остаются двое, включая ребёнка