
Несколько лет назад в процессе подготовки очередной статьи (о ней чуть ниже) я вынужденно столкнулся с новым редактором Habr, которого до этого мне удавалось избегать, и который к тому моменту стал безальтернативным.
Тогда “по мотивам” пользования этим поделием почти сама родилась статья Несколько «добрых» слов о текущей версии редактора Habr, в которой я изложил всё, что я думал о новом редакторе (вернее ту часть мыслей, которую можно было напечатать, поскольку значительная их часть была непечатной)
Я будучи пессимистом тогда наивно полагал, что “хуже быть не может”, однако как оказалось ситуация тогда была оптимистическая, и “может быть еще хуже”