Как стало известно “Ъ”, правительство намерено выбрать Газпромбанк в качестве платежного оператора проекта организованного набора мигрантов. Банк будет обрабатывать платежи как мигрантов, так и работодателей в ИТ-системе, которую ему предстоит создать за свой счет. Эксперты полагают, что с учетом запланированной численности ввозимых по оргнабору работников (1,7 млн человек) участие в проекте позволит Газпромбанку значимо нарастить собственную […]