В результате обстрела центра Горловки в Донецкой Народной Республике (ДНР) со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе причинен ущерб инфраструктуре, разбиты торговые павильоны. На кадрах, предоставленных корреспондентом «Известий» 14 ноября, видно, что на улице лежит много осколков от стекол, разбиты витрины.
Метка: Горловка
Последствия обстрела Горловки
У людей ранения разной степени тяжести.
Семь мирных жителей пострадали в результате обстрела центра Горловки в Донецкой Народной Республике (ДНР) со стороны Вооруженный сил Украины (ВСУ). Об этом 14 ноября сообщил мэр города Иван Приходько. «В результате обстрела центра Горловки со стороны украинских бандформирований ранения различной степени тяжести получили 7 мирных граждан», — написал Приходько в своем Telegram-канале.
В результате обстрела обесточены 143 трансформаторные подстанции.
В результате обстрела вооруженных формирований Украины (ВФУ) в Горловке без света и воды осталось 60 тыс. человек. Об этом в среду, 13 ноября, сообщил глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин в Telegram-канале. «В результате обстрела ВФУ обесточены 143 трансформаторные подстанции. Без электричества — жилой массив «Комсомолец», поселки Комарова, шахты им. Ю.А. Гагарина, шахты «19/20», […]