По словам главы Москвы, в столице внедряется новый стандарт акушерско-гинекологической помощи.
Метка: Собянин
Для оснащения центра закупили новейшую медицинскую технику, в том числе маммограф и 12 аппаратов УЗИ экспертного класса.
Крупнейший в России Центр женского здоровья заработал в столице в составе городской клинической больницы N 15 им. О.М. Филатова. Так новый стандарт акушерско-гинекологической помощи женщинам, разработанный в прошлом году, становится доступным все большему количеству москвичек. Открыли центр сегодня заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова и мэр Москвы Сергей Собянин.
В Новой Москве реализовали пять крупных проектов благоустройства в 2024 году, заявил мэр столицы Сергей Собянин.
Центр женского здоровья был открыт в реконструированном здании на Перервинском бульваре
Мероприятие состоится 4 декабря
Задать интересующие вас вопросы можно с помощью формы на этой странице.
На территории Троицкого и Новомосковского округов за 12 лет уже построили более 400 километров дорог и мостов.
Мэр столицы отметил, что новые проекты благоустройства делают жизнь в округах города более комфортной и содержательной
В районах Щербинка, Внуково, Краснопахорский и Бекасово обустроили прогулочные маршруты и зоны отдыха, обновили детские и спортивные площадки, сделали современную систему освещения.