Рубрики На повестке дня Россия нарастила энергопотребление на 3,1% за год Автор записи Автор: admin Дата записи 14 января, 2025 / 16:27 В России в 2024 году на 3,1% выросло энергопотребление, заявил глава «Системного оператора» Федор Опадчий. ← CES 2025: худшие из худших → В Госдуме подорожали беляши