Иран временно приостановил выполнение соглашения с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ), заключенного в Египте, и прекратил сотрудничество с агентством по вопросам ядерной программы. Об этом сообщил глава МИД Исламской Республики Иран Аббас Аракчи.
Рубрики