Всех поздравляю с новым годом!
Прка все отмечают, я буду всех развозить в центре Москвы по домам/барам и ресторанам, кому-то надо работать)

P.s. Мой авторский канал в тележке https://t.me/taxisotn1x, публикую там видосы с регика, небольшие заметки и прочий лайфстайл)