Рубрики
Жизнь

Бывшая

Сразу скажу очень грустная история.

С Леной мы познакомились очень давно, я запал.
Потом женитьба и рождение дочки.
Потом развод.

Любил сильно, когда были женаты.
И вот буквально неделю назад после развода когда 20 лет прошло.
— Жень привет нужно поговорить.
— Ок

Я вообще ничего не хочу и не хотел, дочь уже давно со мной не общается, да я и сам частенько живу для себя.
Оказалось там рак или что, я хз. Короче неделя и все гудбай.

Мне еще теща позвонила, поговори. А у меня нет никакого желания честно.
Вообще до пизды чо она там, померла или нет.

Похороны были молча, все на меня смотрели как на мудака.
А я просто пришел помянуть, ну стоял как будто я блять самый первый главный муж, и несу ответственность.
Хотя там стоял ее реальный муж, на сегодняшний момент.

Теперь меня приглашают на 40 дней. Зачем?