Рубрики
На повестке дня

Ответ на пост «Пришла весна — всплыло оно!»

Не занимаю ничью сторону, но мне показалось, что собачьего говна гораздо меньше, чем окурков.

добавим немного зум и пробуем сравнить, чего больше:

Курильщики, которые » я у себя дома курю», выбрасывают окурки почему то на улицу.

Но виноваты у них , конечно, собачники.