Рубрики
На повестке дня

Ответ на пост «Памятка от братьев Беларусов»

Беларусь vs Белоруссия это исключительно змагарский коник и одновременно лакмусовая бумажка для идентификации оных. Интересно, как именно белорусы на белорусском языке называют такие страны как Magyarorszаg и Zhongguo? Я щетаю, пока будет Расiя буде и Белоруссия!