Рубрики
На повестке дня

Ответ на пост «РКН и цензура»

Божечки, как же надоело жить с идиотами.

Жить с идиотами это еще пол беды. Идитов можно запинать под плинтус чтобы не отсвечивали, как это было в СССР.
А вот когда идиоты рулят вот это уже беда!