Божечки, как же надоело жить с идиотами.
Жить с идиотами это еще пол беды. Идитов можно запинать под плинтус чтобы не отсвечивали, как это было в СССР.
А вот когда идиоты рулят вот это уже беда!
Божечки, как же надоело жить с идиотами.
Жить с идиотами это еще пол беды. Идитов можно запинать под плинтус чтобы не отсвечивали, как это было в СССР.
А вот когда идиоты рулят вот это уже беда!