Почему столько наивных, считают что думают об их безопасности?
Всегда читаем правильно — БЕЗОПАСНОСТИ ЦАРЯ И ВЕРХУШКИ ВЛАСТИ!
Рубрики
Почему столько наивных, считают что думают об их безопасности?
Всегда читаем правильно — БЕЗОПАСНОСТИ ЦАРЯ И ВЕРХУШКИ ВЛАСТИ!