С котовторником всех кошатников!
Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.
Всех наших пушистых можно посмотреть на нашем сайте kotolend.ru
И напоминаю что любой из них приедет к Вам домой в ЛЮБОЙ ГОРОД! И совершенно БЕСПЛАТНО!
В настоящий момент у нас 30 подопечных. Один из которых находится в котокафе города Тамбова.
На данный момент свой дом нашли уже 524 пушистых хвостика!
Начну с главного. Боремся за жизнь оставшихся котят. И скорее всего борьба будет неудачной. Я уже почти смирился с этим но всё равно делаем всё что от нас зависит. С горем пополам взяли анализы. Результаты показали что у котят инфекция передавшаяся от матери. И они так и так умерли бы. Расстроен я ужасно… Прошу простить что не оправдал ожидания. Пишу и слёзы сами подкатывают.
Начали снова беспокоить из клиники настойчиво прося погасить накопившиеся долги. Очень хочется им сразу отдать всё, ведь они не виноваты что мне нечем платить. Но денег нет к сожалению.
Мало того, с трудом наскребли на пять дней еды позавчера. И уже два дня прошло. Коты едят, корм уходит. И это ещё мы не смогли купить пелёнки и наполнителя взяли лишь малую часть. Всё тяжелее и тяжелее становится нам выживать.
Как и во многих регионах страны-погода оставляет желать лучшего. По ночам дубак лютый, дождь сменяется снегом. Всё это под завывающий ветер. В общем не ожидал я что будем топить после середины апреля и похоже что и половину мая придётся топить печь. Задумал сэкономить брикетов на всякий случай. Сэкономил, блин.
Всего 25 дней осталось до ежегодной встречи друзей нашего приюта! Уже много лет, каждую весну и осень, к нам приезжают все неравнодушные люди которые так-же как и мы любим котиков! Хочется в очередной раз поблагодарить Дмитрия, который хоть уже и не приезжает к нам но завёл эту добрую традицию! Ведь именно благодаря котикам приюта «Котоленд» несколько десятков людей познакомились и дружат не только при встрече в приюте. Они встречаются в разных городах, вместе путешествуют и в целом прекрасно проводят время! Так что кто ещё хочет влиться в нашу дружную компанию-милости просим в гости 22-24 мая!
Писать вроде как больше не о чем. Вся голова забита котятами. Никаких больше мыслей. Простите…
А так всё как всегда.
Напомню о смене реквизитов. Актуальные реквизиты указаны у нас на сайте.
Друзья, корм дорожает, нам всё сложнее. Не бросайте нас пожалуйста. Без вас нам не выжить. Если остальные вопросы ещё как-то терпят то еда нужна всегда. Постоянно. Мы всегда нуждаемся в еде и наполнителе.
Всегда нужны дома с любящими хозяевами для наших питомцев!
Фигурки котов проигрывают котам со счётом 524:396
Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!
Всех наших питомцев можно посмотреть в нашей группе вк vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках ok.ru/group/5206… фейсбуке www.facebook.com/groups/163…….. и инстаграме www.instagram.com/kotolend_l… а так-же на нашем сайте kotolend.ru
Мы в телеграмм t.me/kotolend48
А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!
Коты доставляются к любящему сердцу абсолютно безвозмездно!!! В любой город!!!
Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Пишите кто хочет котейку на почту Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35
Напоминаю что у нас есть страничка на бусти boosty.to/kotolend
и спонср. sponsr.ru/kotolend
Ну а теперь немного традиционных фото!
