Сделайте, блять, паузу, а? Один денёк без хохлов, Трампа, МЛЯ, Ирана, ВПН, РКН, налогов и всей остальной хуйни. Только сиськи, котики, радуга, истории о том, как кто-то нашел 5 тыщщ в кармане весенней куртки и т.д. Глаза в крови уже и мозг атрофируется. Без рейтинга
Рубрики