Рубрики
Новости

На ЗАЭС сообщили, что машину с сотрудниками станции атаковали ВСУ

ВСУ атаковали автомобиль с сотрудниками Запорожской АЭС с помощью БПЛА, они успели эвакуироваться, сообщили представители станции в понедельник.»Сегодня совершена атака FPV-дроном на автомобиль марки «ГАЗель», в котором находились сотрудники станции.