Рубрики
Киберспорт

МАХ пропал из App Store — VK потребовали ответов от Apple

Мессенджер MAX исчез из магазина приложений App Store для устройств на базе iOS. Компания VK в одном из пресс-релизов уточнила, что сервис перестал отображаться в поиске платформы, а push-уведомления перестали приходить из-за отзыва токена. Известно, что работа над восстановлением уже началась.

МАХ подтверждают, что приложение мессенджера на текущий момент недоступно в AppStore. Ранее установленное приложение продолжит работать в обычном режиме. Команда МАХ направила запрос о предоставлении разъяснений в Apple и работает над оперативным решением проблемы

VK


Ранее стало известно, что операторы «большой четверки» (МТС, МегаФон, Билайн и Т2) перевели в MAX коды подтверждения. В сообществе продолжили обсуждать будущие проблемы и с иностранным трафиком. Как думаете, удастся ли холдингу VK вернуть мессенджер в App Store? Напишите мнение в комментариях!

Сообщение МАХ пропал из App Store — VK потребовали ответов от Apple появились сначала на Esports.ru.