О новой тактике курьеров Яндекс.Еды по расчистке пути на пешеходных тротуарах…
Когда официальные каналы коммуникации не работают, ничего не остаётся, кроме как попытать счастья в публичном пространстве. Вообще я не люблю такую тактику. Тем более что «Хабр — не жалобная книга». Но так как на горячей линии Яндекса меня отфутболили, то решил попытаться обратиться к компании через Хабр. Возможно, удастся решить проблему.
Итак, уже несколько раз столкнулся со следующим поведением курьеров на тротуарах:
-
курьер несётся навстречу на электровеле на бешеной скорости
-
если видит препятствие в виде пешехода, то врубает какой-то дикой яркости вспышку
-
вспышка слепит пешехода, пешеход впадает в ступор, курьер его объезжает на всё той же бешеной скорости
Вспышка эта короткая, но очень яркая. Слепит даже днём при ярком солнечном освещении. Собственно, сам я с подобной тактикой курьеров только днём и сталкивался.
Рассмотреть номер курьера, конечно же, после этого невозможно, ибо после того, как вас ослепили, то перед глазами на какое-то время остаётся только засветка. Видимо, на то и расчёт.
Пытался сообщать на горячую Яндекса о проблеме. Но разговор выглядел примерно так:
— Так как номер заказа или курьера неизвестен, то ничем помочь не можем
— Но ведь невозможно разглядеть какой-то номер, когда вас ослепили. На то и расчёт, очевидно
— Ничем помочь не можем
— Но вы, ведь, можете провести какую-то профилактическую работу с курьерами на этот счёт?
— Ничем помочь не можем
Яндекс, очень надеюсь, что вы чем-то помочь всё-таки сможете. Вам ведь тоже, наверное, хотелось бы жить в комфортной и безопасной городской среде? Где вас не будут слепить вспышками, подвергая опасности (ибо после вспышки вы мало что видите в течение какого-то промежутка времени)