Рубрики
Жизнь

В Перми чиновники починили бордюр и убрали грязь с улицы с помощью нейросетей

Жалоба на слишком грязную улицу поступила 27 апреля, а уже 15 июня местные власти прислали отчёт.

Но случился нюанс: улица не только стала чище, но и на фото заметили новый бордюр. Пермяк не поверил своим глазам и решил убедиться в этом лично, сделав собственный отчёт, на котором видно, что улица осталась в том же состоянии.

Ловко вы это придумали!

3 фото из telegram