Рубрики
Жизнь

В Ростовской области жители собрались отметить «день дороги», которую они ждали больше 10 лет.

В селе Сандата Сальского района многие годы обращались к администрации с просьбой уложить асфальт на главной улице. Три года назад власти пообещали сделать дорогу, а в этом году наконец выделили 12 млн рублей и выполнили работы.

Чтобы отметить это фантастическое событие жители села вынесли на улицу столы, включили музыку и открыли шампанское, а также устроили турнир по классикам на свежеуложенном асфальте.