Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко в эфире «Матч ТВ» поблагодарил клубы за качественную работу при трансферах баскетболистов.
Рубрики
Кущенко: «Надо благодарить клубы Единой лиги, которые в это непростое время находят возможность подписывать серьезных игроков»