Рубрики
Киберспорт

Maelstorm о выходе OG на The International 2026: «Без TORONTOTOKYO может что и получится у них»

Комментатор Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал успешное выступление OG в закрытой квалификации на The International 2026. В личном Telegram-канале он оценил перспективы команды на главном турнире года.

Ну вообще без TORONTOTOKYO может что и получится у них. Если войдут в прайм, то топ-6 The International даже реально

Владимир «Maelstorm» Кузьминов

Путевку на The International 2026 состав OG завоевал через закрытую квалификацию для Юго-Восточной Азии. В решающем матче команда уверенно обыграла Grind Back со счетом 2:0 и гарантировала себе участие на главном турнире сезона. Для Grind Back поражение стало последним в отборе — коллектив завершил борьбу за слот. Реален ли для OG топ-6 на TI 2026? Делитесь мнением в комментариях!


Сообщение Maelstorm о выходе OG на The International 2026: «Без TORONTOTOKYO может что и получится у них» появились сначала на Esports.ru.