Ряд ограничений, связанных с реализацией топлива, введен в Омской области, сообщил губернатор Виталий Хоценко в своем канале в мессенджере Max.»Во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений: на АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля», — написал глава региона.
Рубрики
Ограничения на продажу бензина и дизельного топлива введены в Омской области