Семеро мирных жителей пострадали в результате атак беспилотников по территории Донецкой Народной Республики во вторник, сообщил глава региона Денис Пушилин.»Семь мирных жителей Республики пострадали сегодня из-за атак ударных БПЛА ВСУ», — говорится в сообщении Пушилина, распространенном во вторник его пресс-службой.
Рубрики