Рубрики
Спорт

Россиянки завоевали серебро в стрельбе из винтовки на юниорском чемпионате мира в Германии

Российские спортсменки Мария Круглова, Анастасия Горохова и Елена Кретинина стали серебряными призерами на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров, который проходит в немецком Зуле.