Секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу заявил, что сеть американских военно-биологических лабораторий продолжает расширяться по всему миру, и назвал это поводом для усиления диалога. Такое заявление он сделал на встрече высоких представителей стран БРИКС на сессии «Преодоление нетипичных вызовов в сфере безопасности: БРИКС в непредсказуемом мире», курирующих вопросы безопасности, которая проходит в Нью-Дели.
Рубрики
Шойгу: Сеть военно-биологических лабораторий США расширяется в десятках стран