Рубрики
Киберспорт

Chopper о FURIA: «Я бы не хотел играть в CS против такой команды»

Киберспортсмен и стример Леонид «chopper» Вишняков высказался о выступлении FURIA на IEM Cologne Major 2026. В новом ролике на личном YouTube-канале он отметил сильные стороны, которые команда продемонстрировала по ходу чемпионата.

FURIA — респект! Дошли до финала, очень много работы проделали после BLAST Rivals Spring 2026.

Отмечу то, что мне особенно понравилось: игра в большинстве у FURIA по‑хорошему мерзкая. То есть против такой команды я бы не хотел играть в CS: любое большинство они разыгрывают на все 100%. Постоянно отправляют кого‑то собирать инфу, под это подстраиваются в других частях карты.

Очень интересная, широкая игра — постоянно с какими‑то сэтапами, с разными типами раундов

Леонид «chopper» Вишняков

FURIA вышли в гранд-финал мейджора в Кёльне, однако по итогам серии best-of-5 (Mirage 8:13, Anubis 8:13, Inferno 8:13) чемпионский титул достался Team Falcons. Титул лучшего игрока турнира забрал Илья «m0NESY» Осипов. Как вам выступление FURIA на турнире? Пишите в комментариях!

Сообщение Chopper о FURIA: «Я бы не хотел играть в CS против такой команды» появились сначала на Esports.ru.