Энергодар остался ночью без электроснабжения в результате обстрелов, сейчас оно частично восстановлено, сообщила «Интерфаксу» директор по коммуникациям Запорожской АЭС Евгения Яшина.»Ночью город временно остался без электроснабжения.
Рубрики