Рубрики
Новости

Как Новосибирский Гастроцентр стал клиникой со своим лицом

Главный врач Новосибирского Гастроцентра Дмитрий Индинок называет возглавляемую им клинику «творческой мастерской». А чтобы врачи могли реализовать свои таланты, работая на самом современном оборудовании и получая достойную зарплату, руководителю пришлось стать коммерсантом в белом халате, который лично следит за качеством предоставляемых услуг и принимает активное участие в управлении всеми процессами. Он убежден, что продвижение частной медицины должно осуществляться ответственно и прозрачно, а сам этот бизнес является «социально ответственным в квадрате».