Всем привет! Это заключительный пост о моей поезде в Америку в декабре 2025 года.
Предыдущая часть — Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 3
01. Вышел из отеля прогуляться поблизости.
Всем привет! Это заключительный пост о моей поезде в Америку в декабре 2025 года.
Предыдущая часть — Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 3
01. Вышел из отеля прогуляться поблизости.