Рубрики
Жизнь

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4

Всем привет! Это заключительный пост о моей поезде в Америку в декабре 2025 года.

Предыдущая часть — Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 3

01. Вышел из отеля прогуляться поблизости.