Группа из 48 китайских разработчиков подала антимонопольную жалобу против Apple в Государственное управление по регулированию рынка (SAMR). Они обвинили Apple в злоупотреблении своим доминирующим положением из-за высокой комиссии в App Store. В марте Apple снизила комиссию в App Store с 30% до 25%, но разработчики считают, что этого недостаточно. Также они требуют разрешить в Китае…
Рубрики
Китайские разработчики потребовали снизить комиссию в App Store и разрешить альтернативные способы оплаты