Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о прошедших инцидентах с участием директора владивостокского «Динамо» Эдуардом Сандлером.
Рубрики
Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о прошедших инцидентах с участием директора владивостокского «Динамо» Эдуардом Сандлером.