В Сколкове открылся сверхсовременный комплекс онкобольницы № 62. Красную ленточку перерезали Сергей Собянин, Татьяна Голикова и Михаил Мурашко. С запуском центра в Москве полностью завершено создание нового бесшовного каркаса онкослужбы.
Рубрики
Лечить и побеждать рак. Собянин, Голикова и Мурашко открыли новый онкоцентр