Департамент культуры Москвы сообщил об интересном новшестве в работе столичных музеев: кроме обычных выставок в усадьбе Измайлово, Мемориальном музее А.Н. Скрябина, «Есенин-центре», галерее «Выхино» и на других площадках состоятся концерты фортепианной и виолончельной музыки, пешеходные экскурсии и другие мероприятия.
Рубрики