Рубрики
Новости

В Кушве после урагана без света остаются около тысячи человек

В Кушве продолжают восстанавливать электроснабжение после урагана 23 июня, сообщает пресс-служба «Россети Урал».»Без электроснабжения пока остаются около одной тысячи человек — это примерно 10% от общего числа обесточенных жителей Кушвы и пригородных районов с момента прохождения атмосферного фронта», — говорится в пресс-релизе.