В России начата работа по оценке рисков, связанных с эксплуатацией автомобилей с правым расположением руля. Об этом передаёт РИА «Новости», ссылаясь на Министерство транспорта РФ.
Рубрики
В России начали оценивать риски эксплуатации праворульных авто