Набрать 300 баллов на ЕГЭ по сложнейшим предметам — задача на грани фантастики. Но выпускники столичных школ Григорий Сосин и Юлия Попова справились с ней на отлично. О секретах их успеха и планах на будущее — в материале aif.ru.
Рубрики
Все по плану. Московские школьники сдали ЕГЭ на 300 баллов