Год лишения свободы за привычку кататься в состоянии алкогольного опьянения получил житель Бурятии. «Под градусом» он попался четвертый раз.
Рубрики
Год лишения свободы за привычку кататься в состоянии алкогольного опьянения получил житель Бурятии. «Под градусом» он попался четвертый раз.