Бывший президент «Локомотива» и «Торпедо» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» отреагировал на новость о внесении в базу «Миротворца».
Рубрики
Бывший президент «Локомотива» и «Торпедо» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» отреагировал на новость о внесении в базу «Миротворца».