Рубрики
На повестке дня

Ответ user10997190 в «Муж купил херню за 8к»

А мне прям с женой повезло…

Как то заметила, что я смотрю прохождение игр на на Ютубе. И спрашивает, а че я в них сам не играю. Рассказал, что для этого нужно купить 5 плойку а это стоит денег + игры недешевые даже если покупать б/у диски на авито. Рассказал и забыл. Дело это было в конце января а в середине февраля у меня др и она торжественно вручила мне приставку а к ней 15! ПЯТНАДЦАТЬ МАТЬ ЕГО ИГР! Там было все, во что я хотел поиграть и даже больше. Я был в таком неимоверном ахуе, что не знал куда деться. Среди игр была еще Рэтчет и Кланк, в нее мы рубились вместе. А сейчас, у меня еще половина непройденных игр так как времени особо нет, а жена переживает, что я давно не играл и предлагает планы на выхи, чтобы у меня было на них время.

Иногда мне кажется, что я умер и попал в рай. А если серьёзно, я ей очень благодарен и безумно люблю. Не за плойку конечно. А за ее отношение ко мне, моим увлечениям и за каждую секунду, проведенную с ней.

Желаю и вам обрести такое счастье, мужики! Все добра и любящих людей рядом.