Рубрики
Жизнь

Слабовидящая школьница из Петербурга набрала 200 баллов на ЕГЭ

Выпускница школы-интерната для детей с нарушением зрения из Санкт-Петербурга набрала 200 баллов на ЕГЭ по русскому языку и литературе. Аттестат и золотую медаль девушке вручил губернатор города Александр Беглов.