Мак никогда не был полноценной игровой платформой. Но если во времена Intel-процессоров можно было установить Windows второй системой на диске и запускать подходящие по железу игры, то с переходом на ARM-чипы Apple гейминг практически похоронили. Да, для macOS периодически выпускают нативные игры, пусть и с запозданием после других платформ, но часто хочется поиграть во что-то…
Рубрики
Нашел новый способ запускать Windows-игры на Mac. Бесплатный и не нужно ничего настраивать