Рубрики
Киберспорт

Satanic о событии Dark Carnival в Dota 2: «Я бы лучше поиграл во что-то вроде «Лабиринта Аганима»»

Игрок состава PARIVISION по Dota 2 Алан «Satanic» Галлямов поделился мнением о событии «Темный карнавал«. Во время стрима на личном Twitch-канале он признался, что хотел бы увидеть в игре PvE-ивент, в который можно было бы провести время вместе с друзьями.

Как мне «Тёмный карнавал»? Ну, такое себе. Думаю, сет на Axe прикольный, но я на нём не играю, так что мне такое всё равно не особо нравится. Я бы лучше поиграл во что-то, где можно с ребятами зайти и повеселиться, вроде «Лабиринта Аганима». Вот «Аганим» — это вообще самое прикольное. Ещё «Битва Годней» была очень давно. «Холодрыжество» тоже норм. Вот что-то типа такого — это вайбик

Алан «Satanic» Галлямов

Вечером в четверг, 25 июня, в Dota 2 вышло событие Dark Carnival, посвящённое лору Ringmaster. На данный момент игрокам доступен первый акт под названием «Ночной побег», а всего их будет три. Датамайнеры продолжают находить в файлах игры возможные будущие награды, а также механики, которые могут появиться в следующих главах.

Сообщение Satanic о событии Dark Carnival в Dota 2: «Я бы лучше поиграл во что-то вроде «Лабиринта Аганима»» появились сначала на Esports.ru.