
Мне кажется, что можно бензин выдавать порционно и за хорошее поведение. Бензином надо научиться пользоваться. До него надо дорасти. Его надо заслужить.

Мне кажется, что можно бензин выдавать порционно и за хорошее поведение. Бензином надо научиться пользоваться. До него надо дорасти. Его надо заслужить.