В четверг температура воздуха в столичном регионе начнет понижаться. И к субботе достигнет «дна» в +18 градусов. Но похолодание не будет долгим. Тепло скоро вернется. Такой прогноз сделала главный специалист агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.
Рубрики