Женская сборная России по водному поло разгромила команду Аргентины в своём первом с 2022 года матче под флагом и гимном.
Встреча завершилась со счётом 33:11 в пользу россиянок.
World Aquatics 13 апреля допустила российских спортсменов на соревнования с флагом и гимном страны.
via
