Во первых, я ни тебе, ни кому бы то ни было, нихрена не должен.
А во вторых, последние полтора года, меня душит не Запад, а родное сука правительство и законотворцы. Они на текущий момент мой главный враг, который не только жрёт и не может нажраться, но еще и активно ломает, всё до чего может дотянуться.
А если сломать силенок не хватает, то просто обмазывает говном.